ИТ консалтинг

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Консалтинг

Осуществляем консультирование предприятий по вопросам управления компьютерной инфраструктурой.

 

 

 

Подробнее...

Аутсорсинг

Комплексное обслуживание ИТ инфраструктуры предприятия, сопровождение аппаратно-программых комплексов.

 

 

 

Подробнее...

Оборудование

Подбор и продажа по оптимальным ценам компьютерного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

 

Подробнее...

Создание сайтов

Создание сайтов для любого бюджета. Качественно, быстро, профессионально. Оптимизация, обслуживание, продвижение.

 

Подробнее...

Легализация ПО

Легализация программного обеспечения. Продажа лицензионного ПО от ведущих компаний.

 

 

 

Подробнее...

Навигатор

Информационная безопасность предприятия;
Качественное улучшение пользовательских и технических характеристик продуктов 1С;
Системы удаленного доступа;
Построение виртуальных офисов.

 

 

Схема терминального решения


Линейка продуктов 1Сv77. Стандарт де-факто на большинстве предприятий малого и среднего бизнеса как инструмент автоматизации бухгалтерской деятельности. Всем практикам, эксплуатирующим комплексы автоматизации на базе этих продуктов известны технологические ограничения, накладываемые файловой технологией хранения данных в DBF формате.  Решением проблем заложенных в технологических особенностях программного комплекса 1С может служить терминализация сессий пользователей  на базе терминальных решений от Microsoft, SysElegance и др.

Вот преимущества использования терминального сервера 1С на Вашем предприятии:
Терминал 1С повышает производительность 1С
Терминальный сервер 1С дает возможность нескольким пользователям работать с несколькими экземплярами программы 1С, физически запускаемыми на одном сервере. При работе в терминале 1С пользователи не перетягивают огромные объемы информации по сети, а получают от сервера лишь изображение их экземпляра программы, а от пользователей серверу терминалов 1С передаются сигналы от их клавиатуры и мыши.
Терминальный сервер 1С обеспечивает надежность программы 1С

При использовании терминального доступа к 1С базе данных не наносят вреда сбои пользовательских (клиентских) компьютеров и разрывы связи между сервером и клиентскими компьютерами. После сбоя пользовательского компьютера и восстановления связи с терминалом 1С на экране пользователя будет уже запущенная программа 1С, которая осталось в том же состоянии (те же самые открытые документы, отчеты и т.п.), что и до сбоя.
Терминал 1С обеспечивает доступ к 1С удаленно через интернет

Ваши сотрудники (удаленный офис, сотрудники склада, аудиторы и т.д.) смогут подключаться к терминальному серверу 1С удаленно через интернет и работать с общей базой данных 1С в режиме реального времени. Шифрование передаваемых данных и безопасность работы в терминальном 1С удаленно через интернет можно обеспечить за счет использования технологии VPN. Терминальный сервер 1С позволит сэкономить на пользовательских компьютерах.

Для работы сервера терминалов 1С потребуется достаточно мощный компьютер (сервер), однако для работы с терминалом 1С не требуются мощные пользовательские компьютеры. Пользователи 1С смогут работать на очень слабых машинах, так как обработка данных ведется на терминальном сервере 1С, а пользовательские компьютеры получают лишь изображение.
Терминал 1С обеспечивает защиту Вашей базы 1С от «лишних глаз»

Ваш терминальный сервер 1С можно физически разместить в дата-центре, расположенном в любой стране мира. Вы также можете не покупать мощный сервер для терминала 1С, а арендовать его в дата-центре. Пользователи 1С будут подключаться к терминальному серверу 1С через интернет.



2022 © "ИТ консалтинг"